Make your own free website on Tripod.com

Nom

# Poste

# Cell

Courriel

# FAX

Barbeau Bernard

6789

572-2537

barbeau.bernard@hydro.qc.ca

845-6538

Bergeron Jean-Eudes

7631

-

bergeron.jean-eudes@hydro.qc.ca

845-7252

Blaney Michel

-

-

blaney.michel@hydro.qc.ca

-

Bordeleau Nelson

6315

-

Bordeleau.Nelson@hydro.qc.ca

-

Boutet Danielle

6838

576-7625

Boutet.Danielle@hydro.qc.ca

845-6666

Breton Renaud

6615

654-5255

breton.renaud@hydro.qc.ca

845-6666

Caron Sylvain

6889

254-7282

-

-

Cossette Christian

6701

572-6386

-

-

Delisle Richard

6546

334-6415

delisle.richard.2@hydro.qc.ca

-

Dufour Julien

6509

802-2138

dufour.julien@hydro.qc.ca

845-7255

Durand Réjean

6487

933-3217

durand.rejean.2@hydro.qc.ca

-

Gamache Christian

6621

254-9297

gamache.christian@hydro.qc.ca

845-7255

Gosselin Raynald

6705

254-9419

gosselin.raynald@hydro.qc.ca

845-7252

Isabelle Gravel

7578

-

-

-

Julien André

6754

576-7555

-

-

Lambert Steve

6843

-

-

-

Lachance Pierre

6319

576-7578

-

-

Lacoursière Maurice

6312

576-7670

lacoursiere.maurice@hydro.qc.ca

-

Landry Jean

6547

571-4746

landry.jean@hydro.qc.ca

 

Langlois Carmin

6786

576-7502

langlois.carmin@hydro.qc.ca

-

Laroche Claude

6803

576-7556

-

-

Lebel Ghislain

6419

-

lebel.ghislain@hydro.qc.ca

-

Létourneau Frédéric

6522

576-9491

letourneau.frederic@hydro.qc.ca

845-6538

Lehoux Roger

6313

576-7590

-

-

Lowe Réjean

6393

254-2124

lowe.rejean@hydro.qc.ca

-

Morin Danielle G.

6503

952-0552

Morin.Danielle@hydro.qc.ca

-

Nadeau Roger

6481

-

nadeau.roger.2@hydro.qc.ca

-

Payeur Monique

6820

576-7527

payeur.monique@hydro.qc.ca

-

Plante Christian

6897

572-7088

plante.christian@hydro.qc.ca

-

Taillon Louis

6536 (6502 commis : Diane Dumont)

-

-

845-7255

Thibeault Pierre

6320

576-7509

Thibeault.pierre.2@hydro.qc.ca

845-7255

St-Pierre France

7337

-

St-Pierre.france@hydro.qc.ca

-

Vincent Pierre

6627

571-5852

vincent.pierre.3@hydro.qc.ca

845-7252


Bottin général Hydro-Québec (http://www.hydroquebec.com/appl/bottinhydroquebec/)

Environnement HQ:

  1. Louise Létourneau
  2. Michel Couture



Dessin HQ

Daniel Gagné
Tel: 845-6600 poste 7952
Fax: 845-6666
Courriel: gagne.daniel.dao@hydro.qc.ca

Agent droit immobilier

Come Drolet
Tel: 845-6600 poste 7952
Cell: 576-5594

Commis usage en commun

Marie-Josée Martin
Tel: 845-6600 poste 7257


Services techniques informatique (poste HQ)

Mario Forest
1-800-363-3657 poste 2220